您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请求杨县长为汉寿县城东润花苑安装一自动取款机
来 信 人: 杨冬枝 来信日期: 2013-06-15 信件编号:
信件内容: 杨县长:好!县城东澜花苑小区共有52栋商品房、10栋廉租房、1所幼儿园和1百姓医院,固定居民和流动人员十分多,居民办理现金存取款业务也特别多,为方便居民办理存取款业务,请您在百忙之中亲自过问为县城东润花苑北大门保安室设置一商业金融机构的自动取款机。   谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-17

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您可直接向银行客服咨询,建设银行:95533、中国银行:95566、农业银行:95599、中国邮政:95580、工商银行:95588。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: