您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿县聂家桥乡太子村 茶馆众多 要求查办
来 信 人: 0.0 来信日期: 2013-06-22 信件编号:
信件内容: 聂家桥乡太子村车路旁边茶馆众多,好多人像是拿执照专门打牌的。常德到汉寿除了走高速 聂家桥基本是去汉寿的必经之路 希望县政府严查 严重影响市容 请求县长亲自查办
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们会将您提供的信息反馈县公安部门,要求及时查处。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: