您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 清除危险物
来 信 人: 李 明 来信日期: 2013-06-24 信件编号:
信件内容: 县城东门四岔路口(连接东正街、二中、良辰美景、机械厂),往二中方向,离地面约二十米高的输电线上缠有一拖把,好像要坠下来,给路过的行人造成了极大的安全隐患。至今未处理,请相关部门处理。谢谢 !
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-01

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办将督促电力部门尽快处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: