您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 聚众赌博,影响恶劣,家人苦不堪言
来 信 人: 肖斌 来信日期: 2013-06-25 信件编号:
信件内容: 尊敬的县领导,我想反映的是正在拆迁的东套市场里面每天十几个人聚众赌博。每天下午一点多开始,输赢好几万,光抽头就好几千。我的的亲朋好友也沉迷如此。把向我借的钱输完以后,更可恨的是还拿高利贷。让我苦不堪言。他们赌博的位置在东套市场前门进去靠左手的里面。后门在符家巷的生辉乐茶楼旁的巷子直接也可以通到赌博的位置。希望政府能出面处理下。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-01

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办会将线索提供给县公安局,并要求及时处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: