您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 2013年7月起,汉寿火车站会恢复通车吗
来 信 人: 陈功 来信日期: 2013-06-25 信件编号:
信件内容: 2013年7月起,汉寿火车站会恢复通车吗
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-01

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:暂时未收到火车站会恢复停靠汉寿站的信息。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: