您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 新车上牌费用明细
来 信 人: 张亮 来信日期: 2013-07-01 信件编号:
信件内容: 我想咨询下小车上牌费用明细。为什么去交警队上牌都是统一交580。这里面收了那些费用。实际车管所有没按上面缴费的项目做检测,为什么别的地方才300块钱就可以上牌。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于物价以及收费问题,您可以拨打12358进行咨询!谢谢
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: