您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请问年休假能有吗
来 信 人: 越来越好 来信日期: 2013-07-06 信件编号:
信件内容: 我们单位怎么年休假没有呢?企业单位不是一样有这年休假制度吗?虽然是企业。也应该有这制度啊。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-19

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:首先感谢您的来信,其次我们需要你们单位的详细名称,以便我们为您咨询,并予以答复!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: