您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 合作医疗
来 信 人: 熊成义 来信日期: 2013-07-08 信件编号:
信件内容: 县长,你好!我想问一下,在本县,新生儿可以办理农村合作医疗吗?希望能尽快得到您的回复。谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于办理农村合作医疗的要求及流程,请您详细咨询农合办,联系电话是2850288!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: