您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请求回复
来 信 人: 朱诗贵 来信日期: 2013-07-13 信件编号:
信件内容: 我于2013年7月2日来信请求解决我的建房补贴,可是半个月过去了,为什么没有得到只字回复,请求解决!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您事件的处理结果已经于2013年7月2日来信中予以回复,拖延了这么久,深表歉意!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: