您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 收费
来 信 人: 陈自军 来信日期: 2013-07-15 信件编号:
信件内容: 丰家铺卫生院岀示转院证明,收费2元。合法吗
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-19

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:关于收费问题的合法性,您需要咨询物价局,您可以拨打举报电话12358进行咨询,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: