您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题:
来 信 人: 天涯 来信日期: 2013-07-20 信件编号:
信件内容: 圣都大厦什么时候交房?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,不过对于你所咨询的圣都大厦交房问题,您必须询问开发商,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: