您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 封锁人行道施工
来 信 人: 张宏 来信日期: 2013-07-20 信件编号:
信件内容: 位于十字街地段宏泰封锁人行道施工,导至我店经营受损,行人无法通过
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,首先为您带来的亏损以及不便深感抱歉,我们将督促城管加快施工进度,尽早完成施工,但为了人民的安全出行,交通的顺利畅通,以及城市的市容请您予以包容,深表谢意!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: