您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 求助
来 信 人: 彭新民 来信日期: 2013-07-21 信件编号:
信件内容: 县长大人你好我是大杨填人现在在韩国打工以前在家认识一位朋友是王海坪人09年大学现在在家做小工国家的人才上面有电话。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,麻烦您把要求助的问题说清楚,我们好帮您解决您的问题,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: