您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 迁户口
来 信 人: 王远宾 来信日期: 2013-07-23 信件编号:
信件内容: 尊敬的县领导:您好!我是受理编号为21020389539的写信人,近两天龙阳镇负责户口领导彭同志有打电话给我,正在沟通协商处理中。谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:非常感谢您的回信,这是我们应该做的!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: