您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: ?
来 信 人: 陈正波 来信日期: 2013-07-24 信件编号:
信件内容: 谢谢你们的回信!只是我小姑(李先爱)患有严重的精神疾病,她自己怎么可能去申请?一日三餐都是我在照顾,有时真是疲倦中夹带恐惧,为了生计她哥长年在外打工,,虽然房子早已建好,我却不知该找谁?只希望能为家里多少减轻一点负担!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的回信,对于您的问题,您可以咨询住建局(电话2861387)
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: