您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 电压低
来 信 人: 汉寿人 来信日期: 2013-07-26 信件编号:
信件内容: 县长大人:编号为10351160313 信什么时候有回复呢?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-05

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您的留言信息我们已转交给县电力局,该局已经回复您,谢谢
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: