您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于受理编号为12564231892号建议的回复
来 信 人: 陈炳初 来信日期: 2013-08-03 信件编号:
信件内容: 关于上述编号的建议怎么会一直查询不到任何回复,连帖子也被删除了
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-08

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,鉴于您的这种情况,有时候系统会出现故障,出现无法显示的页面,您可以再次来信,我们将及时处理!谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: