您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 太子庙火车站何时通车
来 信 人: 徐琪 来信日期: 2013-08-21 信件编号:
信件内容: 您好想请问一下太子庙火车站什么时候通车!去年好像看回复说是今年上半年!可是现在都到八月份了,怎么还没见通车呢!在外的务工人员回家太不方便了!能给个准信吗!谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们已为您咨询,近来汉寿火车站正在建设中,暂未有开通的消息,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭