您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 下班了我打什么电话
来 信 人: 张强 来信日期: 2013-09-27 信件编号:
信件内容: 县长你说的这个电话和没说一样,我说的是工商的人下班了我打什么电话呢,晚上我打什么电话,双休我打谁的电话,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-30

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于举报病死猪肉猪肉的电话,您可以拨打商务执法大队电话0736-2853366或者商务局电话0736-2862663进行咨询,询问下班后能能直接让人下来查的电话号码,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭