您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 病猪肉
来 信 人: 张强 来信日期: 2013-09-27 信件编号:
信件内容: 县长,我写了那么多次信,您要么不回要么就随便回了下,病猪肉该怎么管您很明白,我还真不知道是搞猪肉的给了你们什么好处了,还是什么,县长我只想要能够在晚上双休日任何时候能接听,能上班,能直接让人下来查的电话号码,如果电话给了,我发现搞猪肉的了,给那人发信息要么打电话,那人要是像工商大队的干部那样,我就不会再相信县里了,我就会向省里举报,我都注册好了,管不管你们看着办,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-30

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于举报病死猪肉猪肉的电话,您可以拨打商务执法大队电话0736-2853366或者商务局电话0736-2862663进行咨询,询问下班后能能直接让人下来查的电话号码,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭