您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿大道
来 信 人: 家乡人 来信日期: 2013-10-08 信件编号:
信件内容: 尊敬的县领导,交通部门 汉寿大道通车本是全县人民的喜事,但汉寿大道的各个十字路口没有红绿灯,交通配套设施也不完善,通车以来发生了好几起严重的交通事故了,一些司机完全把这条路当成了高速公路,将近年关了,希望交通部门尽快完善这条路的配套设施,别让类似的事故再次上演!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们已将您的意见转达给相关部门,将如近期进行处理。再次感谢您的建议
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭