您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 怎样让我们不交滞纳金?
来 信 人: 陈小一 来信日期: 2013-11-01 信件编号:
信件内容: 我希望在县城里买了房子的又没有经常住交电费 水费 天燃气费应该放宽时间缴费。不然我们又白白的给他们滞纳金,我们很冤的 。每月交费用又很少,县领导你们看怎么办?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-11-04

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,建议您可以预交一定的费用。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭