您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 再诉汉寿的士不打表
来 信 人: 汉寿人 来信日期: 2013-11-12 信件编号:
信件内容: 想请问:1.汉寿县城的士起步价到底是多少,4元还是5元?2.汉寿的士营运市场整治进行得怎么样了?采取了哪些措施?为什么所有的士车上的收费表还是乱的,没有打表收费?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 汉寿县城的士起步价是4元。如您还遇到其他问题,可以致电12358。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: