您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 学生座汉寿到蒋家咀的车有学生票吗
来 信 人: 学生家长 来信日期: 2013-11-22 信件编号:
信件内容: 我家孩了在汉寿上学周末回家经常座汉寿到蒋家咀的车,和大人一个价,不知是否有规定可以买学生票?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,您可致电12358进行咨询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭