您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 退役士官补助多少
来 信 人: 黄叶鹏 来信日期: 2013-12-06 信件编号:
信件内容: 我有个战友今年退伍县里民政局说有每年2000的补助,他一共是六年有1万2 为什么我前年退役的没有。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:能否将您的详细情况说明一下。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭