您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 医保问题
来 信 人: 贺小燕 来信日期: 2013-12-25 信件编号:
信件内容: 领导你好!我父亲在东莞务工期间肝胆结石发作现需要住院马上治疗,请问在这样情况下,县里的农村医保还能报销多少?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭