您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于编号12373010667的回复情况不满意
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2014-01-02 信件编号:
信件内容: 关于编号12373010667的投诉情况回复 、《 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向毓德铺镇政府进行了交办。》 毓德铺政府有关人员就是存在受贿 包庇的行为 为什么领导大人你们还交给毓德铺政府自行处理,这岂不是石沉大海吗? 为什么县级人员不下去查呢? 难道习总书记的2013--2017的反腐大纲不彻底,是亵渎 还是敷衍了事呢? 毓德铺政府受贿 包庇 严重的营私舞弊 行为,并且严重的扰乱了党的基本路线和章程,却交给他们处理。我真是佩服,,,, 毓德铺政府工作人员哪个不是开豪车? 哪个不是第二职业经商,哪个不是买好房, 钱难道是一个月工资攒来的? 只有打击腐败,国在可以兴。只有严厉惩治害群之马 地方经济才使得兴旺。望回复 。。。。。。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭