您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿东方美景小区房产证为什么迟迟办不了
来 信 人: 李芳 来信日期: 2014-01-20 信件编号:
信件内容: 我住在东方美景小区,2010年全额付款,到现在都没有办房产证。分别问了开发商和售楼经理,说是开发商的原因一直都办不了证。请问什么时候才能办到证啊!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭