您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 车牌上户
来 信 人: 木头 来信日期: 2014-05-12 信件编号:
信件内容: 请问买了新汽车需要上老牌需要哪些条件以及准备哪些资料。谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-16

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:因您所提供信息过于简单,建议直接咨询县车管所(2897199)了解详细情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭