您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 求回复
来 信 人: 高生 来信日期: 2014-05-12 信件编号:
信件内容: 为何我3月份咨询的问题,编号22325923970的信件得不到回复呢?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-06-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,你好:由于当时我们的网站正在改版升级,给你带来不便,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭