您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 高音喇叭,严重扰民
来 信 人: 王杰 来信日期: 2015-09-16 信件编号:
信件内容: 龙阳大道"新大洲本田摩托店"(建设银行斜对面).天天用高音喇叭反复播'抽奖啦,迎国庆大抽奖....."高音喇叭音量又大,住在对面的住户都烦死啦!一天到晚的反复播..让人都没法休息.万望城管部门管管.高音喇叭,太严重扰民
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-09-16

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2016-01-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题交由县城管局处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: