您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 我证就龙潭挢计划生育局局长压着要钱
来 信 人: 杨红胜 来信日期: 2016-03-31 信件编号: 201603310843528663
信件内容: 各位领导,我前面发过拿二胎证信息给你们。我发信息给你就是让你们轻自处理。因为龙潭桥计划生育局局压了我的证件要钱,我们队上的队长和付女主任都说了我的二胎准生证都办好了。就是她压着要钱。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县人口和计划生育局

处理时间:2016-04-01

处理状态:已转交到 龙潭桥 部门处理,于 2016-04-08 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭