您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 网改什么时候可以到位
来 信 人: 肖焕初 来信日期: 2018-04-10 信件编号: 201804100840317347
信件内容: 尊敬的领导,我是八角楼村的一个租户。现因本村电线老化导致电压过低,厂里机器经常跳闸!新线电杆早以立好,请问一下电网改造今年什么时候可以完成?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:电力局

处理时间:2018-04-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人:您好!针对您所反映的问题,沧浪街道回复如下:电力局将电网改造工程招标给外面的公司,现在外包公司因为违规问题暂时停业整顿,因此恢复改造时间待定。电管所电话为2881933。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: