您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请问汉寿县今年还进行第二批教师招聘吗?
来 信 人: 张起 来信日期: 2018-06-07 信件编号: 201806071226184586
信件内容: 上述
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县教育局

处理时间:2018-06-20

处理状态:处理完

答复内容: 来信人:您好!针对您所反映的问题,县教育局回复如下:近期汉寿县将招聘一批乡镇学校教师,汉寿县人社局已发布了招聘公告。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: