您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请领导控制房价
来 信 人: 春风拂面 来信日期: 2019-04-12 信件编号: 201904120700525108
信件内容: 恳请县里领导务必控制汉寿的房价,让开发商炒房价对汉寿人民是百害无一利的,公园世家,一套毛坯房70多万将近80万,这个符合县情么?两口子是公务员的都买不起,这个开发商是专门炒房价的。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2019-04-12

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好,针对您所反映的问题,可拨打(县物价局)价格监督电话:12358,说明详细情况进行咨询或投诉。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: