您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 吸毒史查询
来 信 人: 陈勇 来信日期: 2019-05-15 信件编号: 201905150929366543
信件内容: 我档案里被别人录入的吸毒史撤销了没有
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县公安局

处理时间:2019-05-15

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好,经咨询县公安局,吸毒史是终身备案,不会撤消。因您提供的信息不完整,具体情况可咨询县公安局禁毒大队电话:2866898。
感谢您的理解与支持!

汉寿县领导信箱办
2019年5月15日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: