您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 我想查询一下自己是否还是五保户,或者自己是否为特困户。
来 信 人: 许怡 来信日期: 2019-07-04 信件编号: 201907040520227413
信件内容: 尊敬的领导,我想向学校申请贫困助学金,所以我想向您们查询。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:岩汪湖

处理时间:2019-07-08

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好,针对您所反映的问题,现回复如下:
据镇民政所核查,咨询人许怡既不是五保户,也不是特困户。

岩汪湖镇人民政府
2019年7月8日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: